Directorio Funcionarios



Contralor

Eduardo Moya Contreras

contralor@cdc.gov.co

EXt. 102

 

Margaria Lucia Muñoz Rios 

info@cdc.gov.co

Ext. 103

 

Archivo y Correspondencia

Luceider Hernández Joven

luceider@cdc.gov.co

Ext. 101

 

Planeacion y Control Interno

Alexander Angulo Lizcano

aangulo@cdc.gov.co

Ext. 113

 

Presupuesto, Tesorería y Almacén

Leonidas Rojas Figueroa

lrojas@cdc.gov.co

Ext. 105

 

Dirección Técnica de Control Fiscal

Edgar Medina Perez

emedina@cdc.gov.co

Ext. 111

 

Luz Marieta Ramos

marieta@cdc.gov.co

Ext. 109

 

Leonor Rodríguez Celis

leonor@cdc.gov.co

Ext. 114

 

Margarita Lucia Muñoz

mlmunoz@cdc.gov.co      

Ext. 110

 

Miller Suarez Ruiz

msuarez@cdc.gov.co

Ext. 110

 

Lidman Ríos Castro

lrios@cdc.gov.co

Ext. 114

 

Dirección Técnica de Responsabilidad Fiscal

Ingrid Valenzuela Toledo

ievalenzuela@cdc.gov.co

Ext. 116

 

Johana Rivera ramirez

jrivera@cdc.gov.co

Ext. 107

 

Astrid Clavijo

astrid@cdc.gov.co

Ext. 106

 

Lina Marcela Merchan Prieto

lmmerchan@cdc.gov.co

Ext. 106

 

Sergio Liévano Espitia

slievano@cdc.gov.co

Ext. 106

 

Jasmin Cruz Acosta

jasmin@cdc.gov.co

Ext. 108

 

Participación Ciudadana

Ilva María Marles Salazar

participacionciudadana@cdc.gov.co

 Ext. 112

 

Leonor Rodríguez Celis 

leonor@cdc.gov.co

Ext. 112

 

 

 
Plan Anticorrupción 2017
 
Denuncie
 
Notificaciones Judiciales
 
SIA Observa
 
Carta de Trato Digno
 
PLATAFORMA SIA
 
Correo de Funcionarios
 
CONTRATACIÓN PUBLICA 2017